fairy-sama;

Объявление

   
 
 
дорогие гости, дорогие участники и тэдэ! *о*

Как видите, наконец-то "застройка" нашего форума закончилась. это хорошо, ведь правда?

Но знаете. я не всеми довольна. Есть такое время, когда все необходимое для жизни форума сделано админами. В такие моменты нужны участники. Активные и полезные для форума. А где они?

В общем. чтобы была причина регистрироваться, а участники, написавшие анкету не уходили - пишем квест же х3

А вот остальных попрошу поспешить с анкетой :о

 

 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairy-sama; » • Акции. » Watashi-tachi wa Winx da!


Watashi-tachi wa Winx da!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак. стартует первая акция нашего форума. Дело в том, что по сюжету винкс у нас есть, но видеть "пафосные" анкеты, сперты с алфеи более, чем полностью, мне бы не хотелось. Так что будете обходиться лишь этим. Правда, вам придется написать пробный пост в 20 строк, чтобы ы могли убедиться в ваших способностях. А так же вы должны активно принимать роль в жизни форума и игры <3

http://s43.radikal.ru/i101/1103/60/7ac6ff7ca126.png
Имя: Блум | Bloom
Магия: Огонь дракона
Планета: Домино/ Спаркс
Роль свободна

http://s11.radikal.ru/i184/1103/7e/64dc04d3038d.png
Имя: Стелла | Stella
Магия: Магия солнечного света
Планета: Солярия
Роль свободна

http://s016.radikal.ru/i336/1103/36/65e49d6cf061.png
Имя: Флора | Flora
Магия: Магия цветов
Планета: Линфия
Роль занята

http://s52.radikal.ru/i136/1103/3e/c79247d74dbe.png
Имя: Муза | Musa
Магия: Магия мизыки, звуков
Планета: Мелодия
Роль свободна

http://s45.radikal.ru/i107/1103/57/87f67289b47e.png
Имя: Техна | Tecna
Магия: Магия технологий
Планета: Зенит
Роль свободна

http://s52.radikal.ru/i135/1103/f3/e7cbc2f4347e.png
Имя: Лейла | Layla
Магия: Магия морфикса (какая-то розовая тягучая  субстанция ==)
Планета: Андрос
Роль свободна

http://s53.radikal.ru/i139/1103/79/babb78ab7e35.png
Имя: Рокси | Roxy
Магия: Магия животных
Планета: Земля
Роль свободна

0

2

Флору занять можно? =3 Сразу тему для поста

Отредактировано Flora (2011-03-08 20:51:15)

0

3

Flora
ага /думает/
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!11111
Любимый цветок Флорушки пропал, она в ужасе. А потом Гелия дарит ей его!11 Смешанные и противоречивые чувства, что сделает Фло?77 Вообще, можно обыграть это как сон, ибо мизу интригант. Хд

0

4

moriko; написал(а):

ага /думает/СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!11111Любимый цветок Флорушки пропал, она в ужасе. А потом Гелия дарит ей его!11 Смешанные и противоречивые чувства, что сделает Фло?77 Вообще, можно обыграть это как сон, ибо мизу интригант. Хд

Моя в шоке хДД ну и фантазия у Мизу...  жди неделю хД

0

5

moriko;
Мизу, мы же вроде как никак давно не давно но знакомы. Ты же знаешь, ято я посты вроде умею писать. Может в этот-то раз я не буду, а? :D

0

6

Flora
Ния, ну ведь акция как-никак. Я понимаю, ты не быдло-феечка, и вполне возможно, что за Фло успешно будешь играть, но тут даже анкеты нет. Принимать на роль без всего, по блату-извини, дочь, но нет :<
могу размер поста до 15 снизить :3

0

7

moriko; написал(а):

Ния, ну ведь акция как-никак. Я понимаю, ты не быдло-феечка, и вполне возможно, что за Фло успешно будешь играть, но тут даже анкеты нет. Принимать на роль без всего, по блату-извини, дочь, но нет :<могу размер поста до 15 снизить :3

ладно-ладно хД просто времени опять мало о.о.

0

8

Множество  приключений и историй, впечатлений, воспоминаний, приятных и не очень произошло в жизни команды «Винкс» Они были лучшими ученицами Алфеи, правда бывшими, девушки уже окончили школу и теперь работают учителями в ней же, также не забываем что они феи-хранительницы своих планет.
Но, однако, нам не помешает узнать об одном событии, произошедшем с Флорой, феей природы. Вы, конечно, знаете, что Флора обожает различную растительность, в основном цветы и очень трепетно относится к этому.
Был тёплый весенний день. В коридорах Алфеи не было не единой ученицы, оно и понятно, ведь шли занятия. Заглянем в один из кабинетов.
– Молодцы, девочки! А теперь, простенькое заклинание. Попробуйте изменить этот цветок, превратите его в лилию. Хорошо, думаю, на сегодня хватит. Домашнее задание: повторить заклинания по изменению цвета и изменению в другой вид. Вы свободны! – звучал мелодичный голос, который вы уже догадались, принадлежал Флоре. Сейчас она провела урок у первокурсниц.
Попрощавшись с ученицами, Фло собрала  свои вещи (учебник, тетради и т.д.), пошла в учительскую, оставила кое-какие бумаги и пошла в свою комнату, так как уроков в этот день у неё больше не было. Вскоре девушка пустилась в бег, ей не терпелось проведать свой новый цветок, который Флора сама вырастила, при чём, этот вид был новый, помесь розы и лилии. Цветок был хилым, и поэтому за ним нужно было смотреть очень тщательно.
Наконец, Флора добралась до комнаты, в которой жила вместе со Стеллой. Фея природы прошла к своей «территории» и не заметив на обычном месте цветка впала в ступор, но опомнившись начала его искать. Где же он? Я точно помню, что никуда не переносила его… И тут тихую и смирную Флору будто подменили. Стелла!!! Как же я раньше не догадалась? Нельзя было оставлять ей под присмотр цветок. Я же столько над ним трудилась… В следующую минуту фея уже разговаривала с соседкой по телефону.
- Стелла, куда ты дела моё растение? Ты же прекрасно знаешь…
… что он очень хрупкий и его нельзя трогать. Флора, я не трогала его! – Францесс бросила трубку.
- Что-то случилось? – этот голос Флора узнала.
- Гелия? Как ты здесь? – Флора мгновенно смягчилась.
- Ты ищешь свой цветок?.. – почему-то парень отвёл взгляд.
- Да. Это Стелла. Я уверенна. Но она отговаривается, к тому же….
- Это не Стелла. Это я. – перебил парень, и прежде чем Флора успела, что-то сказать бережно вытащил из пакета растение, которое так было дорого его девушке.
- Зачем тебе он? – шокировано спросила фея.
- Ну, сегодня утром мне захотелось что-то нарисовать, меня  нахлынул внезапная волна вдохновения. Я пришёл к вам, Стелла была здесь, она как раз поливала твой цветок, он будто ожил, ведь сегодня такое солнечное утро, а в этой комнате много окон. Я взял цветок и срисовал его, конечно, я хотел попросить у тебя разрешения. Но у тебя шли уроки… – сказал Гелия, улыбнувшись.
Повисло молчание.
- И из-за этого… я уже думала… и на Стелу зря накричала…
- Да как ты…?
И вдруг Флора громко засмеялась.  Гелия был в недоумении.
- Расслабься, всё хорошо. Просто мне надо было сначала во всё разобраться.
Теперь, много дней спустя картины с изображением этого цветка( который кстати очень похорошел) висит у Флоры на стене и радует её сердце каждый день.

Надеюсь, не слишком банально... а ещё, надеюсь Мизу не устала читать =.= Бред. Но я думаю, меня надо понять и простить.

0

9

Flora
да-да, небольшой оос Гелии, но не важно)
принята

0

10

moriko; написал(а):

оос Гелии

в каком месте? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » fairy-sama; » • Акции. » Watashi-tachi wa Winx da!